Отмена занятий.
    08 января 2024, 21:28

Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района. Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Синема!!!.
    30 декабря 2023, 14:20

Ура, каникулы!.
    29 декабря 2023, 12:38

Зимние каникулы с 29 декабря 2023 года по 8 января 2024 года. В школу 9 января 2024 года.
    Награда.
    27 декабря 2023, 11:19

Поздравляем Дукову Галину Николаевну с присвоением звания Почетный работник сферы образования Российской Федерации. Этой награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Учителя, передающего каждому своему ученику не только знания, но и частичку своей души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание - высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Мы искренне поздравляем Вас с этим достижением!!!