Акция память "Журавли".
    25 марта 2024, 10:08

Обучающиеся МОУ «ООШ п. Анисовский» присоединились к акции памяти «Журавли» по погибшим во время стрельбы и пожара в «Крокус Сити Холле» 22.03.2024 года.
    Посылка солдату.
    22 февраля 2024, 14:16

Блокадный хлеб.
    27 января 2024, 21:12

22 июня - День памяти.
    22 июня 2023, 11:34

Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. Школьники возложили цветы в память о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.