Смолянинов Евгений Николаевич

Уровень образования

Высшее. Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина, 1981

1 категория

• Основы безопасности жизнедеятельности

Специальность "Физическое воспитание"

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения"

Повышение квалификации и переподготовка

• 2020 Переподготовка «Педагог дополнительного  образования для  осуществления  профессиональной  деятельности в  сфере образования  по профилю  «Педагог  дополнительного  образования»
    • 2020  Переподготовка  «Педагог дополнительного образования для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Педагог дополнительного образования»
    • 2021 Повышение  квалификации  «Формирование  физической  культуры личности  обучающихся"
    • 2021 Повышение квалификации "Формирование физической культуры личности обучающихся в условиях реализации требований"
    • 2021 Повышение квалификации "Преподавание физической культуры и ОБЖ в совеременном образовательном пространстве (с использованием ДОТ)"
    • 2023 Повышение квалификации "Внедрение Федеральных образовательных программ основного и среднего общего образования: требования и особенности организации образовтельного процесса"
    • 2023 Переподготовка "Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности"