Саблина Елена Николаевна

Высшее. НОУ ВПО "Камский институт гуманитарных и инженерных технологий", 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов", 2011г.

Повышение квалификации и переподготовка

• 2018 Переподготовка "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)
    • 2022 Повышение квалификации "Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в контексте современных требований"
    • 2023 Повышение квалификации "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"