• Единый день ВПР для родителей обучающихся

Автор: Топта ОН
    Единый день ВПР для родителей обучающихся.

02.03.2023 года в МОУ "ООШ п. Анисовский" прошел Единый день ВПР для родителей обучающихся. В данном мероприятии поучаствовали 12 родителей обучающихся 3-8 классов. Им было рассказано что такое ВПР,  с какой целью они проводятся, чем отличаются от выпускных экзаменов. Каждый из родителей получил возможность выполнить работу по математике за 4 класс , окружающему миру за 4 класс и проверить правильность своих ответов.
    Родителем понравилось выполнять задания, с некоторыми ответами они были не согласны. Но все сошлись на том, что ничего страшного в ВПР нет. Главное посещать занятия и выполнять все, что говрит учитель.