• Игра "Умники и умницы"

Игра "Умники и умницы".

В МОУ «ООШ п. Анисовский» 12 апреля среди учащихся 2-4 классов состоялась интерактивная интеллектуальная игра «Умники и умницы», посвящённая Дню космонавтики.

В ходе игры учащиеся сформировали звёздные экипажи и отправились в путешествие по станциям. Бурные обсуждения, быстрые и правильные или неточные ответы, догадки и версии – всё это создавало атмосферу поиска и творчества. Дети повторили, обобщили, а также пополнили знания о космосе. Среди заданий были вопросы о Солнечной системе, о покорении космоса, о космонавтах, а также задания на эрудицию.

По итогам игры 1-ое место занял экипаж «Галактика» учащихся 2 класса, 2-ое место экипаж «Восток - 1» третьего класса, 3-е – «Космические пришельцы» 4 класса.