МОУ "ООШ п.Анисовский"
поселок Анисовский, Энгельсский район, Саратовская область
  • Последний звонок

    Автор: Топта ОН
    Последний звонок.

    Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно.

    Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
    23 мая директор  школы Чуракова Ирина Викторовна зачитывала главный на сегодняшний день документ – приказ о допуске к государственной итоговой аттестации, согласно которой все выпускники допущены к прохождению государственной итоговой аттестации. Прозвучали слова поздравления выпускникам и пожелание всего самого доброго и  светлого в их жизненном пути и , конечно,  успешной сдачи экзаменов. Слава благодарности были обращены к педагогическому коллективу и родителям.
    С окончанием учебного года Ирина Викторовна поздравила всех обучающихся,  лучшие ученики были награждены похвальными грамотами и похвальными листами за отличые успехи в учебе в 2022-2023 учебном году.
    С важным событием вчерашних школьников поздравила начальник отдела благоустройства администрации Новопушкинского МО  Жумашев В.А.  Виталий Альбертович выразил уверенность, что молодые люди сохранят в сердцах чувство искренней признательности своим учителям, своей малой родине и пожелал стремиться стать лучшими, успешными.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie