• Родительский контроль

Родительский контроль.
     Вопросы школьного питания всегда вызывают самые бурные споры среди родителей учеников. Поэтому питание школьников  находится под контролем, как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности. В школе в очередной раз прошел родительский контроль по питанию. 25 сентября представитель родительской общественности  посетила школьный завтрак. Она были ознакомлена с организацией как санитарно–гигиенической зоны, так и всей столовой. Представитель родительской общественности была ознакомлена с ежедневным и  10-ти дневным меню учащихся, а по завершению работы родительского патруля,  представителю было предложено продегустировать школьный завтрак. Все остались довольны.  Результатом этого контроля стало составление документа.