• С Днем учителя

С Днем учителя.

День учителя в МОУ "ООШ п.  Анисовский" подарил много положительных эмоций всему педагогическому коллективу.

Сначала, обучающиеся 9 классов, заменили учителей начальных классов и провели уроки в 1-4 классах. Девятиклассникам понравилось учить детей, открывая дверь в неизведанное. Младшие школьники внимательно слушали "молодых" педагогов.

После уроков был праздничный концерт, подготовленный обучающимися 7-9 классов, выразив тем самым уважение и любовь к своим учителям, которые несмотря на усталость, жизненные трудности и другие проблемы, отдают себя полностью своей работе: учат, воспитывают, открывают новое своим любимым ученикам. Также обучающиеся 9 класса и учителя сыграли в игру "Сто к одному". Было весело, задорно.