• День отца

День отца.

15 октября в нашей стране отмечается особый праздник - День отца. Это день, когда мы выражаем свою благодарность и любовь нашим отцам за их невероятно важную роль в нашей жизни.
    И конечно, мы не смогли остаться в стороне и не поздравить дорогих отцов.
    В рамках  празднования этого замечательного дня,  учащиеся нашей школы активно включились в участие онлайн-активности "С папой классно", которая объединила детей и их отцов вместе в одном интересном проекте. Ребята,  вместе со своими папами делились интересными фотографиями, на которых они делают что-то вместе.  Все ребята, с 1 по 9 9 класс, на уроках технологии сделали поздравительные открытки для своих пап.
     Это был замечательный и трогательный день. Сегодня мы не только вспомнили о роли отца в нашей жизни, но и показали им нашу нежность и любовь.
    Дорогие отцы, спасибо вам за ваше терпение, заботу и поддержку. Пусть наши поздравления и любовь сопровождают вас всегда. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.