• День народного единства!

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. В преддверии этого праздника учащиеся начальной школы приняли участие в различных мероприятиях: Познавательная беседа " История возникновения праздника".; Интеллектуально- развлекательные мероприятие " Россия- Родина моя". Ребята в интересом изучали исторические моменты нашей Родины, а также отвечали на вопросы викторины.
    День народного единства!.