• Выставка поделок "Осенняя сказка"

Автор: Дмитриева Ю.Н.
    Выставка поделок "Осенняя сказка".

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия  сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 9  по 16 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок «Осенняя сказка».
    Ребята старшей группы "Пчёлки", совместно с родителями,  приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности. Всё ребята получили дипломы.
    Благодарим всех участников выставки,и желаем дальнейших творческих успехов