• День правовой помощи детям

День правовой помощи детям.

20 ноября 2023 года – Всероссийский День

правовой помощи детям.

20 ноября 2023 года с 14.30 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будет проведен прием граждан с участием общественного помощника  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Энгельсского муниципального района, органов юстиции и внутренних дел, органов опеки и попечительства, представителя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района.

В этот день все граждане, в том числе дети, родители, опекуны, приемные семьи, дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей смогут получить бесплатную юридическую помощь по интересующим правовым вопросам в формате личного приема и консультирования граждан.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 41, кабинет 32.