• Фестиваль "Созвездие талантов"

Фестиваль "Созвездие талантов".
    С 22.11.2023 по 29.11 2023г. в МОУ "СОШ №9" проходил муниципальный фестиваль "Созвездие талантов" для обучающихся 1-4 классов "Калейдоскоп  профессий".
    Учащиеся 3 класса "ООШ п. Анисовский" приняли участие в командном конкурсе "Интеллектуальный экспрессе", где показали свои знания по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, английскому языку. Задания "Интеллектуального экспресса" состояли из трех туров:
    - интеллектуальный калейдоскоп,
    - конкурс иностранцев,
    - точка зрения.
    По итогам конкурса ребята заняли призовое 3 место. Похздравляем наших ребят с призовым местом. Жнелаем не останавливаться на достигнутом и идти вперед к победам!