• День матери

День матери.

В последнее воскрсенье ноября отмечается День матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В нашей школе уже стало традицией отмечать День матери. Этот год не стал исключением. 24 ноября в актовом зале состоялась интеллектуальная игра "Моя мама лучше всех!", в которой приняли участие мамы учеников начальной школы. Вместе со своими детьми они отвечали на вопросы, соревновались в спортивных состязаниях. А учащиеся школы, в свою очередь, поздравили всех мам, исполнив песни и прочитав стихи..... Праздник оставил у всех на душе только яркие эмоции!