• Внимание, зимние каникулы

Внимание, зимние каникулы.
    Внимание, зимние каникулы!

В преддверии школьных зимних каникул сотрудник Госавтоинспекции напомнил детям о безопасности на дорогах

К нам в гости приехал инспектор ДПС Бровкин Дмитрий Викторович, который  рассказал учащимся  с 1-9 кл о том, как правильно вести себя на проезжей части, как и где нужно переходить ее. Какие знаки могут им помочь. Он также отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать их. Особенно важно соблюдать правила в зимний период и во время новогодних каникул.

В это время года световой день короткий, видимость плохая. Часто идет снег. Водитель на дороге может не заметить пешехода, который переходит улицу в неположенном месте.