• Профориентационная неделя

Профориентационная неделя.

Согласно календарного плана воспитательной работы, с 15 января стартовала профориентационная неделя. Обучающиеся каждого класса принимают в ней  активное участие. Так Ребятами 1-4-х классов были сделаны стенгазеты "Наши профессии через 20...", показав кем бы они хотели стать лет так через 20. Очень интересно было посмотреть кем хочет стать ребенок... Но мы им обязательно напомним об их выборе, когда они будут покидать стены родной школы.

А обучающиеся 5-9-х классов рассказали о профессиях: в тяжелой и легкой промышленности, лесеперерабатывающей промышленности, строительстве и в топливно-энергетическом комплексе.