• Профориентационная неделя

Профориентационная неделя.
    В рамках профориентационной неделе среди обучающихся 5 и 6 классов прошла викторина "Есть много профессий, хороших и нужных", которая способствовала воспитанию интереса к различным профессиям, уважения к труду людей, их деятельности. Команда "Улыбка" (6 класс) и команда "Кристалл" (5 класс) в игровой форме расширили свои представления о многообразии мира профессий, о качествах, необходимых людям той или иной профессии. Пришли к выводу, что в обществе о человеке судят по труду на общее благо.