• Профориентационная неделя

Профориентационная неделя.
    18.01.2024 года учащиеся 1,2 классов приняли участие в викторине «Все профессии важны!» Учитель начальных классов Козак Т.Ю. рассказала о важности и необходимости любого труда, об уважении к людям разных профессий. О том, что труд помогает раскрыть свою личность, показать свои способности. Путешествие с миром профессий и миром труда продолжилось в игровой форме. Участники игры прошли этапы «Разминка», «Угадай профессию по описанию», «Кто потерял свой инструмент?», «Загадки-сказки о профессиях», «Конкурс капитанов». Проходя каждый этап, ребята проявляли заинтересованность, смекалку, выдумку.  В заключение дети пришли к выводу, что все профессии важны- все профессии нужны. Ребятам пожелали: главное хорошо учиться, чтобы стать мастером своего дела.