• День Конституции

Автор: Матюшина ОА
    День Конституции.
    12 декабря сотрудник филиала №34 в рамках проекта «Пушкинская карта провёл интеллектуальную игру «Главный закон нашей страны» для учащихся старших классов школы п. Анисоский. Это мероприятие было посвящено Дню Конституции Российской Федерации. Присутствующие были поделены на две команды: «Патриот» и «Звезда». В ходе игры, которая проходила в формате телевизионной игры «Что? Где? Когда?», участники отвечали на различные вопросы, предварительно обсудив их с членами своей команды. Это соревнование оценивало жюри, которое подвело итоги игры и прошло награждение команды- победителей.