• Кванториум

Автор: Топта ОН
    Кванториум.
    13.02.2024г. обучающиеся 7 класса отправились в школу п.Пробуждения. Там в центре "Точка роста" ребята познакомились с программой Kodu Game Lab. Данное занятие помогает ребятам развивать алгоритмическое мышление, проявить свои творческие способности, фантазию. Двигаясь от простого к сложному они выполняют интересные практические занятия: строят свой виртуальный мир, создают игрового персонажа и пишут ему алгоритм команд для выполнения. Процесс создания игр действительно увлекательный и даже захватывающий!