• Классный час "Мой выбор"

Классный час "Мой выбор".
    В период с 11 по 15 марта 2024 года в МОУ "ООШ п. Анисовский" прошла муниципальная тематическая неделя «Любовь к родному краю» для обучающихся 7-9 классов. В рамках тематической недели был проведен классный час «Мой выбор». Обучающимся рассказали о значимости общественного выбора, о результатах обновления общественных пространств нашего города в 2022, 2023 годах и о планах на 2024 год. Рассказали о возможности принять участие в голосовании за объекты Энгельсского района.