• Субботник

Субботник.
    Наступила весна, а значит наступило традиционное время субботников, время наведения чистоты и порядка. Сегодня, в рамках традиционной акции по благоустройству, обучающиеся 5-9-х классов и сотрудники школы провели субботник, в ходе которого была проведена уборка прилегающей территории от остатков прошлогодней травы и листьев.
    Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике.