• Квест "К звездам навстречу"

Квест "К звездам навстречу".
    12 апреля сотрудник филиала №34 совместно со школой п. Анисовский провели квест «К звёздам навстречу» для учащихся младших классов. Мероприятие было посвящено Дню космонавтики. Участники были разделены на команды, которым нужно было посетить «космические станции», где они узнавали что-то новое о планетах Солнечной системы и выполняли различные задания. На стации «Космозагадки» - отгадывали загадки о космосе, на стации «Космознатоки» - отвечали на вопросы викторины, на станции «Космоматематика» - считали и складывали слова из полученных букв и т.д. По окончании игры были подведены итоги и все команды получили дипломы.