• Большая перемена

Автор: Топта ОН
    Большая перемена.

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом РДДМ.

В пятом сезоне впервые в Конкурсе смогут принять участие  школьники 1 - 4 классов. При этом первые шаги в «Большой перемене» младшеклассники будут делать вместе с родными и близкими.   Основное внимание будет направлено на развитие ребят и укрепление взаимоотношений детей и родителей.

Торжественная церемония старта пятого юбилейного сезона Конкурса состоялась 12 апреля 2024 года на Международной  выставке-форуме «Россия».

Учитывая высокую социальную значимость проекта, прошу оказать содействие в осуществлении информационного сопровождения Конкурса.

Информационное сопровождение Конкурса включает:  информирование о регистрационной кампании среди обучающихся образовательных организаций;
    информирование педагогического и родительского сообществ посредством наиболее востребованных коммуникационных каналов, включая родительские чаты в мессенджерах;  размещение информации о Конкурсе в средствах массовой информации, сообществах и социальных сетях, системе электронных дневников, на популярных региональных информационных Интернет - порталах, сайтах, в аккаунтах социальных сетей учебных заведений и на других информационных ресурсах субъекта.

Подробная информация о реализации Конкурса в 2024 году расположена по ссылке: disk.yandex.ru/d/eZ6BrNUpeorx4w.