• Урок Цифры

Урок Цифры.

Уважаемые обучающиеся, информируем о проведении открытого урока цифры по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» (далее – Урок).

Урок состоится 10 марта 2023 года в 10-10 в онлайн формате по ссылке https://vcs.imind.ru/#join:t1c40b1f7-d627-4d68-bcfd-d021405b6a46

Урок проводят министерство образования Саратовской области, министерство цифрового развития и связи Саратовской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».

Цель Урока - познакомить школьников с анализом данных на примерах малого бизнеса и разработки компьютерных программ, профессиями, связанными с аналитикой данных, а также развить у обучающихся навыки решения типовых задач в этой области.

Организаторами Урока выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения    Российской  Федерации,           автономная некоммерческая организация          «Цифровая  экономика»,  общество            с ограниченной ответственностью в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.