• 27 марта Международный день театра.

Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра!
    27 марта Международный день театра..
    Сегодня дети дошкольных групп и младшие школьники посетили спектакль-игру в двух действиях.. Ребята вместе с клоунами, умеющими делать всё-всё, с Белочкой и Медвежонком играли в весёлые игры, чтобы развеселить угрюмого зайчонка Буку, который только ворчит и сердится. С Белочкой они летали на воздушном шаре, с Медвежонком собирали мёд, вместе спасали Буку от Волка. В конце концов, Бука понял, что главное – это верные друзья, без которых пропадёшь.