Игра "Что я знаю о России?".
    03 ноября 2023, 12:35

Сегодня ребята 7 и 8 классов совместно с советником по воспитанию Бондаренко Ю.А. приняли участие в игре "Что я знаю о России?" посвященной Дню народного единства. Ребята словно в настольной игре бросали кубик, отвечали на вопросы в карточках и ходили по игровому полю фигурками.
    22 июня - День памяти.
    22 июня 2023, 11:34

Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. Школьники возложили цветы в память о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
    Интеллектуальная игра среди 5-6 классов..
    12 апреля 2023, 18:07

В завершении космической недели, 12 апреля прошла интеллектуальная игра для учащихся 5-6 классов. Ребята разделились на две команды и проверили свои знания о космосе, небесных телах и покорителях космоса.
    27 марта Международный день театра..
    28 марта 2023, 19:04

Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра!
    18 марта - день воссоединения Крыма с Россией.
    17 марта 2023, 14:37

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
    8 Марта - Международный женский день!.
    07 марта 2023, 12:59

8 марта – это особый праздник, день нежности и любви. Всегда приятно сделать этот светлый день для милых дам по-настоящему запоминающимся. Создать прекрасную атмосферу в нашей школе смогли активные учащиеся и советник по воспитанию, которые оформили яркую и красивую фотозону.
    Ученики принимают участие во всероссийском флешмобе #ФедяПоправляйся.
    07 марта 2023, 12:38

Ученики 6 класса принимают участие во флешмобе #ФедяПоправляйся в поддержку раненного в Брянской области мальчика. Ребенок пострадал в при нападении украинских диверсантов. Сейчас он в больнице, успешно прооперирован, находится под наблюдением.
    3 марта 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского..
    03 марта 2023, 14:06

В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. В их числе особое место занимает Константин Дмитриевич Ушинский.