• Акция "Подарок книге"

Автор: Матюшина О.А
    Акция "Подарок книге".
    10 апреля сотрудник филиала №34 совместно с педагогом-библиотекарем школы п. Анисовский в рамках клуба «Радуга» провели мастер-класс «Подарок книге». Тема занятия была выбрана не случайно – ведь совсем недавно прошла Неделя детской книги, которая отмечается в нашей стране для всех тех, кто искренне любит читать. Вначале участники вспомнили как нужно обращаться с книгой и для чего нужна закладка для неё. Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь. Она помогает быстро найти нужную страницу и при этом сберечь книгу в сохранности. Ребята с энтузиазмом и творчески подошли к этому заданию. В конце мероприятия было проведено громкое прочтение сказки Дины Непомнящей «Мама для Мамонтёнка».