• Акция "Читаем детям о Великой Отечественной войне"

Автор: Матюшина О.А
    Акция "Читаем детям о Великой Отечественной войне".
    5 мая в рамках XIV Международной Акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне» сотрудник филиала №34 совместно с педагогом-библиотекарем школы п. Анисовский провели громкие чтения для учащихся 2 класса. Чем дальше уходит время от тех страшных и великих событий, тем яснее становится величие подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. А помогает нам в этом книга, из которой мы можем узнать о событиях тех лет, о подвигах людей, о детях, переживших это время, прочувствовать его. Для чтения были выбраны произведения Сергея Алексеева: «Мишка», «Жало», «Фаталисты» и др. Участники мероприятия с большим вниманием прослушали эти рассказы, обсудили услышанное и сами приняли участие в громком прочтении выбранных рассказов.