• Международный день семьи

Автор: Матюшина ОА
    Международный день семьи.
    К Международному дню семьи, который был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, сотрудник филиала №34 совместно с педагогом-библиотекарем школы п. Анисовский провели обзор выставки "Ты, я, он, она – вместе дружная семья" для учащихся старших классов. Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви». Семья. Какое ёмкое созвучие - семь я...  И совсем неважно, что у кого-то этих "Я" три или четыре ... важно то, что нас объединяет, куда мы несём свои радости и горести, где нас всегда поддержат и утешат. На выставке представлена информация, рассказывающая об этом празднике и, литература, которая может заинтересовать родителей в вопросах воспитания и взаимоотношений в семье.