• Вебинар для родителей

Вебинар для родителей.

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специалисты центра диагностики и консультирования «Родничок», структурного подразделении ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний», 29 февраля 2024 года в 14:00 проводят вебинар для родителей с сурдопереводом «Как помочь ребенку преодолеть трудности в обучении».

Педагог-психолог поможет разобраться в причинах возникновения у детей различных трудностей в процессе школьного обучения и даст рекомендации по их преодолению. Учитель-логопед расскажет о наиболее распространенных проблемах, с которыми приходится сталкиваться родителям при освоении ребенком школьной программы, а учительдефектолог даст практические советы по подготовке к обучению в школе. Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету по ссылке: https://rz64.ru/родничок/анкета-для-родителей/. На электронную почту, указанную в анкете, будет отправлен сертификат участника.