3 марта 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского..
    03 марта 2023, 14:06

В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. В их числе особое место занимает Константин Дмитриевич Ушинский.
    23 февраля.
    23 февраля 2023, 14:10

Ученицы 5-9 классов трогательно поздравили своих одноклассников с наступающим 23 февраля. Хоть они еще мальчишки, но скоро станут настоящими защитниками Отечества, своих матерей, жен, детей, стариков. Хочется пожелать, чтобы они с достоинством несли это звание - защитник Отечества!
    Военно-спортивная игра "Зарница".
    23 февраля 2023, 08:15

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в школе прошла военно-спортивная игра "Зарница" для обучающихся 1-4 классов и 5-9 классов.
    Общешкольная линейка.
    20 февраля 2023, 15:16

Понедельник предпраздничной недели начался с общешкольной линейки, посвященной  Дню защитника Отечества! После которой были "Разговоры о важном", где ребятам напомнили об истории праздника, о возникновении Красной армии, о силе и могуществе современной армии.