• Международный День памяти жертв Холокоста

Международный День памяти жертв Холокоста.

В МОУ "ООШ п. Анисовский"  у 5-9 классов соверщили онлайн экскурсию в Военно-медицинский музей г. Москва. Посетив  его,  ребята узнали о преступлениях, совершенных фашистами против евреев, цыган, участников движения Сопротивления (в основном, польские), советских военнопленных, немецких преступников и антисоциальных элементов, свидетелей Иеговы.

В школе создали инсталляцию с фотографиями, отразившими весь ужас, который пережили люди в концетрационных лагерях.