Поездка в ТЮЗ.
    16 декабря 2023, 18:58

Мастер-класс "У Андре".
    03 ноября 2023, 21:01

3 ноября ребята 3 и 4 класса посетили мастер- класс по приготовлению пиццы в ресторане "У Андре",где самостоятельно приготовили свою пиццу и попробовали свое изделие на вкус.
    Профориентация школьников!.
    01 ноября 2023, 10:43

Сегодня учащиеся 8 и 9 классов согласно программе профориентации побывали на экскурсии в Эксплуатационном вагонном депо на ст.Анисовка. В ходе экскурсии ребятам рассказали как на станцию прибывают поезда и что происходит с ними далее, кто принимает составы и как их сортируют.
    Сталинградская битва.
    28 января 2023, 04:45

17 июля 1942 года началось самое масштабное сражение Великой Отечественной войны и мировой истории − Сталинградская битва, которая продолжалась 200 долгих дней и ночей: с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. 80-летию этого памятного события посвящена тематическая книжная выставка в школьной библиотеке - «Эти огненные дни Сталинграда». Здесь представлены книги, рассказывающие об одном из важнейших генеральных сражений Великой Отечественной войны: сколько дней длилась битва, какие имена и переломные моменты вошли в историю, кто командовал русскими и немецкими войсками и многое другое можно узнать из материалов выставки.