• Акция "Письмо солдату"

Акция "Письмо солдату".

Зимние месяцы в Российской Федерации наполнены датами: День неизвестного солдата, День Героя Отечества, День снятия блокады Ленинграда, День памяти жертв Холокоста, Деть воинской славы - дни, когда мы вспоминаем всех тех, кто не жалея себя, своей жизни, идут защищать свое Отечество, детей, матерей, стариков.

В наши дни тоже есть Герои - участники СВО, которые не побоялись променять спокойную мирную жизнь за будущее России, за ее процветание, ее могущество, за ее народ, что говорит об их активной гражданской позиции, мужестве, силе характера и хорошем воспитании.

Чтобы поддержать участников СВО, обучающиеся МОУ "ООШ п.Анисовский" написали им письма, в которых выразили свою признательность и слова благодарности, поддержки и пожелания. Во всех письмах говорилось о том, чтобы все воины российской армии поскорее вернулись домой живыми и чтобы наступил долгожданный мир и больше никогда и нигде люди не слышали разрывов снарядов и свиста пуль.