• Всемирный день чтения в слух

Всемирный день чтения в слух.
    В рамках Всемирного дня чтения вслух «Читайте сами, но интереснее с нами» сотрудник филиала №34 совместно с педагогом-библиотекарем школы п. Анисовский провели беседу с громким чтением «Читаем книги М.М. Пришвина» для учащихся 3-го класса. Ребят познакомили с жизнью и творчеством писателя, поведали о его путешествиях по родной стране, любви к родной природе, а в особенности – Русскому Северу. Некоторые произведения Михаила Пришвина были зачитаны вслух, а затем присутствующие приняли участие в викторине по рассказам М.М. Пришвина.