• Акция "Добрые письма"

Автор: Топта ОН
    Акция "Добрые письма".

Обучающиеся 3 и 6 класса МОУ "ООШ п. Анисовский" приняли участие в акции "Добрые письма".

Это – всероссийская акция. Стартовала она совсем недавно – 3 октября нынешнего года. Ее инициаторы – общественная организация «Российское движение детей и молодежи». В чем суть акции? Суть – в письмах. Но не простых письмах, а письмах российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине. Кто пишет эти письма российским бойцам? Российские дети и молодежь. В этом и заключается основной смысл акции.
    Ребята своими руками клеили и мастерили открытки. Писали письма со словами поддержки нашим воинам, что гордятся теми, кто служит Отечеству.Все письма и подарки будут переданы в Боевое братсво, а затем они попадут в руки наших защитников!