Правила посещения школы учащимися и работниками

Дежурный классный руководитель и дежурный класс приходят к 8.00. Допуск учащихся в школу начинается в 08.05 ежедневно, кроме субботы, воскресенья. Занятия начинаются в 08.30.

Правила посещения для родителей и гостей

Пропуском для родителей (законных представителей) служит документ, удостоверяющий личность. После окончания занятий родители ожидают своих детей в вне здания школы, на территории школы. Данные о посетителях фикесируется в журнале регистрации посетителей. При наличии у посетителей ручной клади дежурный на вахте, ответственные за пропускной режим предлагают добровольно предъявить содержимое ручной клади.

Общие правила

Выход учащихся из стен школы происходит после окончания уроков или по записке от родителей.

Родителям и законным представителям

Допуск посторонних лиц в школу

и проверяющих лиц

При посещении здания группой посетителей (более 5 человек) пропуск осуществляется по списку, подписанному директором школы. Представители СМИ пропускаются на территорию объекта, по служебным запискам, подписанным директором школы, либо его заместителем, по предъявлению служебного удостоверения. При наличии у посетителей ручной клади дежурный на вахте, ответственные за пропускной режим предлагают добровольно предъявить содержимое ручной клади.