День отца.

07 октября 2023, 20:24

День учителя.
    05 октября 2023, 08:41

День 5 октября в МОУ "ООШ п.Анисовский" начался с поздравления учеников с Днем учителя. Будущие выпускники, обучающиеся 9 класса, встречали педагогический коллектив в фойе школы с цветами, комплиментами и поздравлениями. Все педагоги получили положительный заряд эмоций. Большое спасибо вам, ребята, за подаренное настроение.
    С Днем учителя.
    04 октября 2023, 22:10

Дорогие коллеги! Сегодня наш праздник. Я знаю, что вы не зря выбрали этот путь. Никто другой не сможет так, как вы, научить детей верить в счастье, дружбу, верность; воспитать в них преданность земле, на которой они живут, привить интерес к учебе, научить каждое мгновенье открывать для себя что-то новое в необъятной вселенной знаний. Спасибо вам за ваше терпение и мудрость! С праздником вас, дорогие мои, с Днем учителя!