Собрание "Подготовка к школе".
    27 сентября 2023, 19:53

Информация для родителей будущих первоклассников!_ Уважаемые родители, 28 сентября в 17:30 в МОУ " ООШ п.Анисовский " состоится собрание по организации дополнительного образования по курсу " Подготовка ребёнка к школе"* ( с собой иметь паспорт для оформления документов)
    День дошкольного работника.
    27 сентября 2023, 05:49

Поздравляем всех работников структурного подразделения МОУ "ООШ п. Анисовский" с Днем дошкольного работника! Хочется поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. В этот день искренне желаем каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
    Карантин.
    26 сентября 2023, 14:09

В связи с массовым заболеванием детей в МОУ "ООШ п. Анисовский" объявлен карантин с 27.09.2023г. по 03.10.2023г. В школу 04.10.2023г.
    Субботник.
    24 сентября 2023, 12:43