Правила Учащимся

Правила Родителям Охрана
    Школа начинает работу с 8.00 утра. Занятия начинаются с 8.30.

Правила Родителям Учащимся
    В связи с развитием информационных технологий и компьютеризацией экономики одним из важнейших вопросов в деятельности компании становится обеспечение информационной безопасности. Информация – это один из самых ценных и важных активов любого предприятия и должна быть надлежащим образом защищена.

Помощь
    Одной из важнейших задач школы в условиях новых образовательных стандартов является помощь в социализации обучающихся. Социальную поддержку обучающихся в МОУ "ООШ п.Анисовский" осуществляют: - администрация образовательной организации; - социальный педагог; - классные руководители.

Подготовка Родителям
    На этой странице вы узнаете: Что такое готовность ребенка к школе? Как определить уровень готовности ребенка к обучению школе? Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?