МОУ "ООШ п.Анисовский"
поселок Анисовский, Энгельсский район, Саратовская область
  • Новости

    Мастер-класс "У Андре".
    03 ноября 2023, 21:01

    3 ноября ребята 3 и 4 класса посетили мастер- класс по приготовлению пиццы в ресторане "У Андре",где самостоятельно приготовили свою пиццу и попробовали свое изделие на вкус.
    Игра "Что я знаю о России?".
    03 ноября 2023, 12:35

    Сегодня ребята 7 и 8 классов совместно с советником по воспитанию Бондаренко Ю.А. приняли участие в игре "Что я знаю о России?" посвященной Дню народного единства. Ребята словно в настольной игре бросали кубик, отвечали на вопросы в карточках и ходили по игровому полю фигурками.
    День народного единства!.
    02 ноября 2023, 12:50

    4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. В преддверии этого праздника учащиеся начальной школы приняли участие в различных мероприятиях: Познавательная беседа " История возникновения праздника".; Интеллектуально- развлекательные мероприятие " Россия- Родина моя". Ребята в интересом изучали исторические моменты нашей Родины, а также отвечали на вопросы викторины.
    Профориентация школьников!.
    01 ноября 2023, 10:43

    Сегодня учащиеся 8 и 9 классов согласно программе профориентации побывали на экскурсии в Эксплуатационном вагонном депо на ст.Анисовка. В ходе экскурсии ребятам рассказали как на станцию прибывают поезда и что происходит с ними далее, кто принимает составы и как их сортируют.
    А у нас в гостях - инспектор ДПС!.
    25 октября 2023, 15:36

    Сегодня в школу приезжал инспектор ДПС - Дмитрий Викторович Бровкин, который рассказал ребятам правила безопасного дорожного движения.
    Разговоры о важном.
    25 октября 2023, 15:33

    Сегодня - понедельник, начало новой учебной недели! А это значит, что новая, хоть и короткая неделя началась с торжественного выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна. Затем ребятам вручили грамоты за участие в школьном конкурсе "Дары осени", после все разошлись по классам на Разговоры о важном. Сегодня наш разговор посвящён особенным воинам нашего Отечества – подразделениям специального назначения. 24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности нашей страны.
    Единый день профилактики..
    19 октября 2023, 15:30

    19 октября в школу приезжали инспекторы ПДН. Инспектор провела беседу с ребятами основной школы. Рассказала ребятам об ответственности за употребление наркотиков и спиртных напитков, за курение электронных сигарет в школе, прогулы школы без уважительной причины. Инспекторам приходится находить общий язык и с проблемными подростками, и с их родителями/опекунами, активно сотрудничать с представителями школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie